Наклейка | TeSeS (золотая) | Шанхай-2024
Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024
Extraordinary
Shanghai 2024 Stickers
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 157$2.02
- White MarketКол-во 14$1.63
- YouPin898Кол-во 156$1.88
- DMarketКол-во 2$1.90
- CS.MONEY MarketКол-во 11$2.00
- Tradeit.ggКол-во 1$2.01
- Lis-SkinsКол-во 20$2.03
- Skin.LandКол-во 20$2.04
- ECOSteamКол-во 25$2.07
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 157 | $2.02 | 157 | Купить |
White MarketКол-во 14 | $1.63 | 14 | Купить |
YouPin898Кол-во 156 | $1.88 | 156 | Купить |
DMarketКол-во 2 | $1.90 | 2 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 11 | $2.00 | 11 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 1 | $2.01 | 1 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 20 | $2.03 | 20 | |
Skin.LandКол-во 20 | $2.04 | 20 | Купить |
ECOSteamКол-во 25 | $2.07 | 25 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+6.21%
Изм. за 14д
+15.05%
Изм. за 30д
-2.59%
Капитализация
$1.1K
Ранг
#19,496
41
Маркеты
24
Предложение
600
Детали скина
- Коллекция
Shanghai 2024 Stickers- Группы
- Shanghai 2024
- Дата выхода
- 27 нояб. 2024 г.
- Предложение
- 600
- Def index
- 8176
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024?
Минимальная цена Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024 сейчас $1.63. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на White Market: $1.63. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024 снизилась на 2.6% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024?
Sticker | TeSeS (Gold) | Shanghai 2024 выпадает из: Shanghai 2024 Legends Autograph Capsule.
