Наклейка | The Huns (голографическая) | Будапешт-2025
Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025
Exotic
Budapest 2025 Stickers
Где купить и продать
на 27 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 964$1.51
- CS.TradeКол-во 3$1.15
- CSFloatКол-во 64$1.29
- CS.MONEY TradeКол-во 5$1.33
- SkinSwap MarketКол-во 24$1.45
- Lis-SkinsКол-во 116$1.47
- Skin.LandКол-во 116$1.48
- ECOSteamКол-во 64$1.50
- SkinvaultКол-во 11$1.51
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 964 | $1.51 | 964 | Купить |
CS.TradeКол-во 3 | $1.15 | 3 | Купить |
CSFloatКол-во 64 | $1.29 | 64 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 5 | $1.33 | 5 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 24 | $1.45 | 24 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 116 | $1.47 | 116 | |
Skin.LandКол-во 116 | $1.48 | 116 | Купить |
ECOSteamКол-во 64 | $1.50 | 64 | Купить |
SkinvaultКол-во 11 | $1.51 | 11 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-5.74%
Изм. за 14д
+26.87%
Изм. за 30д
-30.30%
Капитализация
$2.5K
Ранг
#17,223
65
Маркеты
27
Предложение
2,139
Детали скина
- Коллекция
Budapest 2025 Stickers- Группы
- Budapest 2025
- Дата выхода
- 12 нояб. 2025 г.
- Предложение
- 2 139
- Def index
- 9607
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025 сейчас $1.15. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.Trade: $1.15. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025 снизилась на 30.3% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025?
Sticker | The Huns (Holo) | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Contenders Sticker Capsule.
