csfolder
Войти

Наклейка | v4lde (металлическая) | Берлин-2019

Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019

Где купить и продать

на 25 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 39
$0.4839Купить
CS.MONEY TradeКол-во 6
$0.386Купить
CS.MONEY MarketКол-во 8
$0.418Купить
White MarketКол-во 7
$0.427Купить
SkinvaultКол-во 1
$0.421Купить
CSFloatКол-во 19
$0.4419Купить
Buff163Кол-во 33
$0.4433Купить
CSGO500Кол-во 3
$0.453Купить
Avan MarketКол-во 2
$0.472Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+2.70%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
-5.00%
Капитализация
$101.84
Ранг
#28,046
18
Маркеты
25
Предложение
268

Детали скина

Коллекция
Berlin 2019 Stickers
Группы
Berlin 2019
Дата выхода
14 авг. 2019 г.
Предложение
268
Def index
4472

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019?
Минимальная цена Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019 сейчас $0.38. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $0.38. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019 снизилась на 5.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019?
Sticker | v4lde (Foil) | Berlin 2019 выпадает из: Berlin 2019 Minor Challengers Autograph Capsule.