Наклейка | Wildcard (золотая) | Остин-2025
Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025
Extraordinary
Austin 2025 Stickers
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 218$0.83
- Buff163Кол-во 112$0.68
- CS.MONEY MarketКол-во 11$0.73
- CSFloatКол-во 13$0.74
- CS.MONEY TradeКол-во 9$0.76
- YouPin898Кол-во 210$0.77
- Lis-SkinsКол-во 26$0.84
- ECOSteamКол-во 20$0.85
- Skin.LandКол-во 26$0.85
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 218 | $0.83 | 218 | Купить |
Buff163Кол-во 112 | $0.68 | 112 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 11 | $0.73 | 11 | Купить |
CSFloatКол-во 13 | $0.74 | 13 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 9 | $0.76 | 9 | Купить |
YouPin898Кол-во 210 | $0.77 | 210 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 26 | $0.84 | 26 | |
ECOSteamКол-во 20 | $0.85 | 20 | Купить |
Skin.LandКол-во 26 | $0.85 | 26 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-6.85%
Изм. за 30д
-26.88%
Капитализация
$492.32
Ранг
#22,432
42
Маркеты
25
Предложение
724
Детали скина
- Коллекция
Austin 2025 Stickers- Группы
- Austin 2025
- Дата выхода
- 22 мая 2025 г.
- Предложение
- 724
- Def index
- 8625
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025?
Минимальная цена Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025 сейчас $0.68. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $0.68. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025 снизилась на 26.9% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025?
Sticker | Wildcard (Gold) | Austin 2025 выпадает из: Austin 2025 Contenders Sticker Capsule.
