csfolder
Войти

Наклейка | yel (золотая) | Берлин-2019

Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019

Где купить и продать

на 17 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 3
$15.313Купить
CS.MONEY TradeКол-во 2
$5.602Купить
Steam MarketКол-во 12
$8.5812Купить
CSFloatКол-во 5
$9.905Купить
Market.CSGOКол-во 1
$12.671Купить
YouPin898Кол-во 2
$14.342Купить
Buff163Кол-во 5
$14.815Купить
Lis-SkinsКол-во 2
$14.962
Skin.LandКол-во 2
$14.972Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+0.35%
Изм. за 14д
+11.61%
Изм. за 30д
-2.39%
Капитализация
$308.88
Ранг
#24,034
14
Маркеты
17
Предложение
36

Детали скина

Коллекция
Berlin 2019 Stickers
Группы
Berlin 2019
Дата выхода
14 авг. 2019 г.
Предложение
36
Def index
4497

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019?
Минимальная цена Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019 сейчас $5.60. csfolder отслеживает её на 17 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $5.60. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019 снизилась на 2.4% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019?
Sticker | yel (Gold) | Berlin 2019 выпадает из: Berlin 2019 Minor Challengers Autograph Capsule.