Наклейка | zont1x (золотая) | Шанхай-2024
Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024
Extraordinary
Shanghai 2024 Stickers
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 121$3.28
- CSFloatКол-во 33$2.95
- SkinportКол-во 6$3.01
- CS.MONEY MarketКол-во 36$3.03
- YouPin898Кол-во 114$3.05
- SkinSwap MarketКол-во 12$3.08
- CS.MONEY TradeКол-во 7$3.17
- Tradeit.ggКол-во 1$3.19
- Lis-SkinsКол-во 23$3.30
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 121 | $3.28 | 121 | Купить |
CSFloatКол-во 33 | $2.95 | 33 | Купить |
SkinportКол-во 6 | $3.01 | 6 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 36 | $3.03 | 36 | Купить |
YouPin898Кол-во 114 | $3.05 | 114 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 12 | $3.08 | 12 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 7 | $3.17 | 7 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 1 | $3.19 | 1 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 23 | $3.30 | 23 |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+1.72%
Изм. за 14д
+0.81%
Изм. за 30д
-2.96%
Капитализация
$1.8K
Ранг
#18,148
42
Маркеты
25
Предложение
595
Детали скина
- Коллекция
Shanghai 2024 Stickers- Группы
- Shanghai 2024
- Дата выхода
- 27 нояб. 2024 г.
- Предложение
- 595
- Def index
- 8132
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024?
Минимальная цена Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024 сейчас $2.95. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $2.95. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024 снизилась на 3.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024?
Sticker | zont1x (Gold) | Shanghai 2024 выпадает из: Shanghai 2024 Legends Autograph Capsule.
