csfolder
Войти

Наклейка | ZywOo | Будапешт-2025

Sticker | ZywOo | Budapest 2025

Где купить и продать

на 20 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 242
$0.18242Купить
ECOSteamКол-во 178
$0.01178Купить
WaxpeerКол-во 1
$0.011Купить
C5GameКол-во 77
$0.0177Купить
Buff163Кол-во 557
$0.01557Купить
Market.CSGOКол-во 25
$0.0125Купить
CS.MONEY MarketКол-во 59
$0.0259Купить
White MarketКол-во 189
$0.02189Купить
HaloSkinsКол-во 73
$0.0273Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$49.93
Ранг
#30,771
65
Маркеты
20
Предложение
4,993

Детали скина

Коллекция
Budapest 2025 Stickers
Группы
Budapest 2025
Дата выхода
12 нояб. 2025 г.
Предложение
4 993
Def index
9690

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | ZywOo | Budapest 2025?
Минимальная цена Sticker | ZywOo | Budapest 2025 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 20 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | ZywOo | Budapest 2025 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на ECOSteam: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | ZywOo | Budapest 2025 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | ZywOo | Budapest 2025 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | ZywOo | Budapest 2025?
Sticker | ZywOo | Budapest 2025 выпадает из: Budapest 2025 Legends Autograph Capsule.