★ Стилет | Патина (Немного поношенное)
★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear)
★ Extraordinary
Danger Zone Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 85$165.80
- SkinportКол-во 3$152.06
- YouPin898Кол-во 42$155.38
- Buff163Кол-во 41$155.46
- SkinSwap MarketКол-во 31$156.28
- BUFF MarketКол-во 30$159.37
- C5GameКол-во 18$161.14
- Tradeit.ggКол-во 11$162.58
- HaloSkinsКол-во 17$162.88
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 85 | $165.80 | 85 | Купить |
SkinportКол-во 3 | $152.06 | 3 | Купить |
YouPin898Кол-во 42 | $155.38 | 42 | Купить |
Buff163Кол-во 41 | $155.46 | 41 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 31 | $156.28 | 31 | Купить |
BUFF MarketКол-во 30 | $159.37 | 30 | Купить |
C5GameКол-во 18 | $161.14 | 18 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 11 | $162.58 | 11 | Купить |
HaloSkinsКол-во 17 | $162.88 | 17 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-16.99%
Изм. за 30д
-29.14%
Капитализация
$231.9K
Ранг
#2,955
63
Маркеты
26
Предложение
1,525
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.0799 лотов суммарно на всех маркетах$208.01
MWMinimal Wear0.07 - 0.15528 лотов суммарно на всех маркетах$152.06
FTField-Tested0.15 - 0.38518 лотов суммарно на всех маркетах$146.48WWWell-Worn0.38 - 0.45497 лотов суммарно на всех маркетах$147.41BSBattle-Scarred0.45 - 1.00556 лотов суммарно на всех маркетах$144.39Детали скина
- Группы
- Stiletto Knife
- Дата выхода
- 1 авг. 2018 г.
- Предложение
- 1 525
- Paint index
- 43
- Def index
- 522
FNMWFTWWBS
Другие скины Stiletto Knife
Все скины Stiletto KnifeЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear) сейчас $152.06. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Skinport: $152.06. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear) снизилась на 29.1% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear)?
★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.00 до 1.00. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear)?
★ Stiletto Knife | Stained (Minimal Wear) выпадает из: Danger Zone Case, Horizon Case.






