XM1014 | Шквал (Закалённое в боях)
XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred)
Mil-Spec Grade
The Gamma 2 Collection
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 73$0.27
- CS.MONEY MarketКол-во 12$0.24
- Buff163Кол-во 18$0.25
- CS.MONEY TradeКол-во 8$0.25
- Lis-SkinsКол-во 61$0.26
- C5GameКол-во 66$0.26
- YouPin898Кол-во 12$0.26
- ECOSteamКол-во 68$0.26
- SkinSwap MarketКол-во 49$0.27
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 73 | $0.27 | 73 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 12 | $0.24 | 12 | Купить |
Buff163Кол-во 18 | $0.25 | 18 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 8 | $0.25 | 8 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 61 | $0.26 | 61 | |
C5GameКол-во 66 | $0.26 | 66 | Купить |
YouPin898Кол-во 12 | $0.26 | 12 | Купить |
ECOSteamКол-во 68 | $0.26 | 68 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 49 | $0.27 | 49 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Market.CSGO
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-20.00%
Изм. за 30д
+15.00%
Капитализация
$3.5K
Ранг
#16,088
41
Маркеты
24
Предложение
15,174
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.072 456 лотов суммарно на всех маркетах$0.58MWMinimal Wear0.07 - 0.151 769 лотов суммарно на всех маркетах$0.31FTField-Tested0.15 - 0.381 815 лотов суммарно на всех маркетах$0.27WWWell-Worn0.38 - 0.45413 лотов суммарно на всех маркетах$0.26
BSBattle-Scarred0.45 - 0.50756 лотов суммарно на всех маркетах$0.25
Детали скина
- Коллекция
The Gamma 2 Collection- Кейс
Gamma 2 Case- Группы
- XM1014
- Дата выхода
- 18 авг. 2016 г.
- Предложение
- 15 174
- Paint index
- 616
- Def index
- 25
FNMWFTWWBS
Другие скины XM1014
Все скины XM1014Частые вопросы
Сколько стоит XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred)?
Минимальная цена XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred) сейчас $0.24. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $0.24. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred) растёт или падает?
За последние 30 дней цена XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred) выросла на 15.0% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred)?
XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.50. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred)?
XM1014 | Slipstream (Battle-Scarred) выпадает из: Gamma 2 Case.






