M249 | Контрастные цвета (После полевых испытаний)
M249 | Contrast Spray (Field-Tested)
Consumer Grade
The Overpass Collection
Где купить и продать
на 27 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 116$0.25
- CSFloatКол-во 42$0.21
- SkinBaronКол-во 23$0.22
- CS.MONEY MarketКол-во 22$0.23
- SkinportКол-во 58$0.23
- ECOSteamКол-во 120$0.24
- CS.TradeКол-во 3$0.24
- C5GameКол-во 47$0.24
- SkinvaultКол-во 4$0.24
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 116 | $0.25 | 116 | Купить |
CSFloatКол-во 42 | $0.21 | 42 | Купить |
SkinBaronКол-во 23 | $0.22 | 23 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 22 | $0.23 | 22 | Купить |
SkinportКол-во 58 | $0.23 | 58 | Купить |
ECOSteamКол-во 120 | $0.24 | 120 | Купить |
CS.TradeКол-во 3 | $0.24 | 3 | Купить |
C5GameКол-во 47 | $0.24 | 47 | Купить |
SkinvaultКол-во 4 | $0.24 | 4 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-4.55%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
-19.23%
Капитализация
$17.9K
Ранг
#10,685
69
Маркеты
27
Предложение
85,429
Варианты
FNFactory New0.06 - 0.07177 лотов суммарно на всех маркетах$10.62MWMinimal Wear0.07 - 0.15782 лота суммарно на всех маркетах$0.48
FTField-Tested0.15 - 0.381 286 лотов суммарно на всех маркетах$0.21
WWWell-Worn0.38 - 0.45286 лотов суммарно на всех маркетах$0.23BSBattle-Scarred0.45 - 0.80103 лота суммарно на всех маркетах$3.72Детали скина
- Коллекция
The Overpass Collection- Кейсы
Antwerp 2022 Overpass Souvenir Package
Atlanta 2017 Overpass Souvenir Package
Berlin 2019 Overpass Souvenir Package
Boston 2018 Overpass Souvenir Packageи ещё 14- Дата выхода
- 1 июл. 2014 г.
- Предложение
- 85 429
- Paint index
- 22
- Def index
- 14
FNMWFTWWBS
Другие скины M249
Все скины M249Частые вопросы
Сколько стоит M249 | Contrast Spray (Field-Tested)?
Минимальная цена M249 | Contrast Spray (Field-Tested) сейчас $0.21. csfolder отслеживает её на 27 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где M249 | Contrast Spray (Field-Tested) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $0.21. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена M249 | Contrast Spray (Field-Tested) растёт или падает?
За последние 30 дней цена M249 | Contrast Spray (Field-Tested) снизилась на 19.2% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у M249 | Contrast Spray (Field-Tested)?
M249 | Contrast Spray (Field-Tested) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает M249 | Contrast Spray (Field-Tested)?
M249 | Contrast Spray (Field-Tested) выпадает из: Antwerp 2022 Overpass Souvenir Package, Atlanta 2017 Overpass Souvenir Package, Berlin 2019 Overpass Souvenir Package.






