★ Мотоциклетные перчатки | Полигон (Немного поношенное)
★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear)
★ Extraordinary
Clutch Case
Где купить и продать
на 26 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 225$147.37
- YouPin898Кол-во 129$138.12
- SkinSwap MarketКол-во 62$138.99
- DMarketКол-во 12$140.00
- CSFloatКол-во 93$140.29
- C5GameКол-во 55$142.38
- HaloSkinsКол-во 47$143.92
- ECOSteamКол-во 91$144.40
- Tradeit.ggКол-во 19$144.51
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 225 | $147.37 | 225 | Купить |
YouPin898Кол-во 129 | $138.12 | 129 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 62 | $138.99 | 62 | Купить |
DMarketКол-во 12 | $140.00 | 12 | Купить |
CSFloatКол-во 93 | $140.29 | 93 | Купить |
C5GameКол-во 55 | $142.38 | 55 | Купить |
HaloSkinsКол-во 47 | $143.92 | 47 | Купить |
ECOSteamКол-во 91 | $144.40 | 91 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 19 | $144.51 | 19 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена CSFloat
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.68%
Изм. за 30д
-14.80%
Капитализация
$1.1M
Ранг
#881
78
Маркеты
26
Предложение
7,694
Варианты
FNFactory New0.06 - 0.07163 лота суммарно на всех маркетах$500.00
MWMinimal Wear0.07 - 0.151 538 лотов суммарно на всех маркетах$138.12
FTField-Tested0.15 - 0.384 171 лот суммарно на всех маркетах$82.00WWWell-Worn0.38 - 0.45616 лотов суммарно на всех маркетах$82.99BSBattle-Scarred0.45 - 0.80722 лота суммарно на всех маркетах$65.77Детали скина
- Группы
- Moto Gloves
- Дата выхода
- 14 февр. 2018 г.
- Предложение
- 7 694
- Paint index
- 10052
- Def index
- 5033
FNMWFTWWBS
Другие скины Moto Gloves
Все скины Moto GlovesЧастые вопросы
Сколько стоит ★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear)?
Минимальная цена ★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear) сейчас $138.12. csfolder отслеживает её на 26 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $138.12. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear) снизилась на 14.8% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear)?
★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear)?
★ Moto Gloves | Polygon (Minimal Wear) выпадает из: Clutch Case, Revolution Case.






