csfolder
Войти

Сувенирный AUG | Колония (Прямо с завода)

Souvenir AUG | Colony (Factory New)

Consumer GradeSouvenirThe Mirage Collection

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 12
$13.7112Купить
YouPin898Кол-во 9
$12.849Купить
SkinSwap MarketКол-во 11
$12.9311Купить
Tradeit.ggКол-во 4
$13.444Купить
Avan MarketКол-во 4
$13.824Купить
Lis-SkinsКол-во 4
$13.844
Skin.LandКол-во 4
$13.854Купить
White MarketКол-во 8
$14.028Купить
ECOSteamКол-во 6
$14.096Купить

Ордера на покупку

История цены

Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+7.62%
Изм. за 30д
+7.62%
Капитализация
$4K
Ранг
#15,687
30
Маркеты
23
Предложение
315

Детали скина

Коллекция
The Mirage Collection
Дата выхода
27 нояб. 2013 г.
Предложение
315
Paint index
47
Def index
8
FNMWFTWWBS

Другие скины AUG

Все скины AUG

Частые вопросы

Сколько стоит Souvenir AUG | Colony (Factory New)?
Минимальная цена Souvenir AUG | Colony (Factory New) сейчас $12.84. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir AUG | Colony (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $12.84. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir AUG | Colony (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir AUG | Colony (Factory New) выросла на 7.6% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir AUG | Colony (Factory New)?
Souvenir AUG | Colony (Factory New) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir AUG | Colony (Factory New)?
Souvenir AUG | Colony (Factory New) выпадает из: Atlanta 2017 Mirage Souvenir Package, Berlin 2019 Mirage Souvenir Package, Boston 2018 Mirage Souvenir Package.