csfolder
Войти

Сувенирный AUG | Колония (Поношенное)

Souvenir AUG | Colony (Well-Worn)

Consumer GradeSouvenirThe Mirage Collection

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 43
$1.6543Купить
CSFloatКол-во 25
$1.1925Купить
CS.MONEY MarketКол-во 19
$1.3419Купить
CS.MONEY TradeКол-во 10
$1.4010Купить
Buff163Кол-во 23
$1.4623Купить
BUFF MarketКол-во 17
$1.5117Купить
SkinSwap MarketКол-во 13
$1.5813Купить
Avan MarketКол-во 4
$1.604Купить
ECOSteamКол-во 26
$1.6226Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-8.46%
Изм. за 30д
-37.04%
Капитализация
$5.3K
Ранг
#14,725
29
Маркеты
24
Предложение
4,472

Детали скина

Коллекция
The Mirage Collection
Дата выхода
27 нояб. 2013 г.
Предложение
4 472
Paint index
47
Def index
8
FNMWFTWWBS

Другие скины AUG

Все скины AUG

Частые вопросы

Сколько стоит Souvenir AUG | Colony (Well-Worn)?
Минимальная цена Souvenir AUG | Colony (Well-Worn) сейчас $1.19. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir AUG | Colony (Well-Worn) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CSFloat: $1.19. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir AUG | Colony (Well-Worn) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir AUG | Colony (Well-Worn) снизилась на 37.0% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir AUG | Colony (Well-Worn)?
Souvenir AUG | Colony (Well-Worn) выпадает с флоатом от 0.06 до 0.80. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir AUG | Colony (Well-Worn)?
Souvenir AUG | Colony (Well-Worn) выпадает из: Atlanta 2017 Mirage Souvenir Package, Berlin 2019 Mirage Souvenir Package, Boston 2018 Mirage Souvenir Package.