Сувенирный M249 | Полуночная пальма (Закалённое в боях)
Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred)
Где купить и продать
на 25 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 101$0.60
- CS.MONEY TradeКол-во 1$0.51
- SkinSwap MarketКол-во 33$0.58
- ShadowPayКол-во 9$0.59
- ECOSteamКол-во 60$0.59
- Lis-SkinsКол-во 37$0.59
- Tradeit.ggКол-во 4$0.59
- Skin.LandКол-во 37$0.60
- WaxpeerКол-во 17$0.60
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 101 | $0.60 | 101 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $0.51 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 33 | $0.58 | 33 | Купить |
ShadowPayКол-во 9 | $0.59 | 9 | Купить |
ECOSteamКол-во 60 | $0.59 | 60 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 37 | $0.59 | 37 | |
Tradeit.ggКол-во 4 | $0.59 | 4 | Купить |
Skin.LandКол-во 37 | $0.60 | 37 | Купить |
WaxpeerКол-во 17 | $0.60 | 17 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+1.75%
Изм. за 14д
+46.55%
Изм. за 30д
-28.40%
Капитализация
$5.5K
Ранг
#14,592
53
Маркеты
25
Предложение
9,478
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.072 676 лотов суммарно на всех маркетах$0.93MWMinimal Wear0.07 - 0.151 427 лотов суммарно на всех маркетах$0.86FTField-Tested0.15 - 0.382 169 лотов суммарно на всех маркетах$0.58WWWell-Worn0.38 - 0.45936 лотов суммарно на всех маркетах$0.29
BSBattle-Scarred0.45 - 0.50691 лот суммарно на всех маркетах$0.51
Детали скина
- Коллекция
The 2021 Dust 2 Collection- Кейсы
Antwerp 2022 Dust II Souvenir Package
Austin 2025 Dust II Souvenir Package
Budapest 2025 Dust II Souvenir Package
Rio 2022 Dust II Souvenir Packageи ещё 2- Дата выхода
- 22 сент. 2021 г.
- Предложение
- 9 478
- Paint index
- 933
- Def index
- 14
FNMWFTWWBS
Другие скины M249
Все скины M249Частые вопросы
Сколько стоит Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred)?
Минимальная цена Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred) сейчас $0.51. csfolder отслеживает её на 25 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Trade: $0.51. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred) растёт или падает?
За последние 30 дней цена Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred) снизилась на 28.4% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred)?
Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.50. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred)?
Souvenir M249 | Midnight Palm (Battle-Scarred) выпадает из: Antwerp 2022 Dust II Souvenir Package, Austin 2025 Dust II Souvenir Package, Budapest 2025 Dust II Souvenir Package.






