csfolder
Войти

★ StatTrak™ Тычковые ножи | Волны (Прямо с завода)

★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)

★ ExtraordinaryPhase 2Spectrum 2 Case

Где купить и продать

на 24 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 11
$303.1711Купить
DMarketКол-во 1
$160.481Купить
CS.MONEY TradeКол-во 3
$168.603Купить
CS.MONEY MarketКол-во 3
$196.143Купить
CSFloatКол-во 9
$204.999Купить
SkinBaronКол-во 1
$231.701Купить
SkinvaultКол-во 1
$232.701Купить
BUFF MarketКол-во 4
$242.994Купить
Market.CSGOКол-во 1
$244.571Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-18.27%
Изм. за 30д
-0.51%
Капитализация
$42.2K
Ранг
#7,640
20
Маркеты
24
Предложение
215

Варианты

FNFactory New0.00 - 0.0757 лотов суммарно на всех маркетах$160.48
MWMinimal Wear0.07 - 0.08

Детали скина

Фаза
Phase 2
Группы
Shadow Daggers
Дата выхода
15 мар. 2017 г.
Предложение
215
Paint index
618
Def index
516
FNMWFTWWBS

Другие скины Shadow Daggers

Все скины Shadow Daggers

Частые вопросы

Сколько стоит ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) сейчас $160.48. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на DMarket: $160.48. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) снизилась на 0.5% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) выпадает из: Spectrum 2 Case, Spectrum Case.