★ StatTrak™ Тычковые ножи | Волны (Прямо с завода)
★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 1$355.97
- SkinBaronКол-во 1$254.80
- CS.MONEY MarketКол-во 3$316.10
- CS.MONEY TradeКол-во 1$330.63
- SkinSwap MarketКол-во 1$338.69
- BUFF MarketКол-во 2$340.98
- HaloSkinsКол-во 1$352.47
- ShadowPayКол-во 1$352.80
- Lis-SkinsКол-во 1$355.96
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 1 | $355.97 | 1 | Купить |
SkinBaronКол-во 1 | $254.80 | 1 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 3 | $316.10 | 3 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 1 | $330.63 | 1 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 1 | $338.69 | 1 | Купить |
BUFF MarketКол-во 2 | $340.98 | 2 | Купить |
HaloSkinsКол-во 1 | $352.47 | 1 | Купить |
ShadowPayКол-во 1 | $352.80 | 1 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 1 | $355.96 | 1 |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
+14.31%
Изм. за 30д
-10.27%
Капитализация
$9.8K
Ранг
#12,782
16
Маркеты
23
Предложение
31
Варианты
FNFactory New0.00 - 0.0729 лотов суммарно на всех маркетах$254.80
MWMinimal Wear0.07 - 0.0813 лотов суммарно на всех маркетах$373.57Фазы
Детали скина
- Фаза
- Sapphire
- Группы
- Shadow Daggers
- Дата выхода
- 15 мар. 2017 г.
- Предложение
- 31
- Paint index
- 619
- Def index
- 516
FNMWFTWWBS
Другие скины Shadow Daggers
Все скины Shadow DaggersЧастые вопросы
Сколько стоит ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)?
Минимальная цена ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) сейчас $254.80. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на SkinBaron: $254.80. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) растёт или падает?
За последние 30 дней цена ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) снизилась на 10.3% по отслеживаемым маркетам.
Какой диапазон флоата у ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) выпадает с флоатом от 0.00 до 0.08. Чем меньше флоат, тем чище выглядит скин и обычно выше цена.
Из какого кейса выпадает ★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New)?
★ StatTrak™ Shadow Daggers | Doppler (Factory New) выпадает из: Spectrum 2 Case, Spectrum Case.












