Наклейка | ANGE1 | Лондон-2018
Sticker | ANGE1 | London 2018
High Grade
London 2018 Stickers
Где купить и продать
на 22 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 55$0.33
- ECOSteamКол-во 29$0.31
- CSGO500Кол-во 6$0.31
- SkinSwap MarketКол-во 5$0.31
- C5GameКол-во 15$0.32
- Buff163Кол-во 34$0.32
- ShadowPayКол-во 14$0.33
- HaloSkinsКол-во 15$0.33
- Tradeit.ggКол-во 1$0.33
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 55 | $0.33 | 55 | Купить |
ECOSteamКол-во 29 | $0.31 | 29 | Купить |
CSGO500Кол-во 6 | $0.31 | 6 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 5 | $0.31 | 5 | Купить |
C5GameКол-во 15 | $0.32 | 15 | Купить |
Buff163Кол-во 34 | $0.32 | 34 | Купить |
ShadowPayКол-во 14 | $0.33 | 14 | Купить |
HaloSkinsКол-во 15 | $0.33 | 15 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 1 | $0.33 | 1 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Buff163
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-13.89%
Изм. за 30д
-8.82%
Капитализация
$94.86
Ранг
#28,413
24
Маркеты
22
Предложение
306
Детали скина
- Коллекция
London 2018 Stickers- Группы
- London 2018
- Дата выхода
- 29 авг. 2018 г.
- Предложение
- 306
- Def index
- 3359
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | ANGE1 | London 2018?
Минимальная цена Sticker | ANGE1 | London 2018 сейчас $0.31. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | ANGE1 | London 2018 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на ECOSteam: $0.31. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | ANGE1 | London 2018 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | ANGE1 | London 2018 снизилась на 8.8% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | ANGE1 | London 2018?
Sticker | ANGE1 | London 2018 выпадает из: London 2018 Minor Challengers Autograph Capsule.
