csfolder
Войти

Наклейка | brnz4n (голографическая) | Шанхай-2024

Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024

Где купить и продать

на 23 маркетах
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 67
$0.3267Купить
Buff163Кол-во 43
$0.2543Купить
CS.MONEY MarketКол-во 12
$0.2712Купить
YouPin898Кол-во 63
$0.2863Купить
CS.MONEY TradeКол-во 13
$0.2813Купить
CSFloatКол-во 5
$0.325Купить
ECOSteamКол-во 21
$0.3221Купить
Lis-SkinsКол-во 23
$0.3223
Skin.LandКол-во 23
$0.3323Купить

Ордера на покупку

История цены

Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-3.85%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
-21.88%
Капитализация
$69.25
Ранг
#29,417
37
Маркеты
23
Предложение
277

Детали скина

Коллекция
Shanghai 2024 Stickers
Группы
Shanghai 2024
Дата выхода
27 нояб. 2024 г.
Предложение
277
Def index
8407

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024?
Минимальная цена Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024 сейчас $0.25. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $0.25. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024 снизилась на 21.9% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024?
Sticker | brnz4n (Holo) | Shanghai 2024 выпадает из: Shanghai 2024 Contenders Autograph Capsule.