Наклейка | Heavygod (с блёстками) | Шанхай-2024
Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024
Remarkable
Shanghai 2024 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 32$0.18
- YouPin898Кол-во 58$0.06
- DMarketКол-во 1$0.07
- CS.MONEY MarketКол-во 55$0.08
- CS.MONEY TradeКол-во 53$0.08
- CSFloatКол-во 9$0.09
- SkinportКол-во 59$0.09
- Steam MarketКол-во 255$0.10
- C5GameКол-во 28$0.10
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 32 | $0.18 | 32 | Купить |
YouPin898Кол-во 58 | $0.06 | 58 | Купить |
DMarketКол-во 1 | $0.07 | 1 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 55 | $0.08 | 55 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 53 | $0.08 | 53 | Купить |
CSFloatКол-во 9 | $0.09 | 9 | Купить |
SkinportКол-во 59 | $0.09 | 59 | Купить |
Steam MarketКол-во 255 | $0.10 | 255 | Купить |
C5GameКол-во 28 | $0.10 | 28 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-14.29%
Изм. за 14д
-31.25%
Изм. за 30д
-40.00%
Капитализация
$41.58
Ранг
#31,544
41
Маркеты
23
Предложение
693
Детали скина
- Коллекция
Shanghai 2024 Stickers- Группы
- Shanghai 2024
- Дата выхода
- 27 нояб. 2024 г.
- Предложение
- 693
- Def index
- 8422
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024?
Минимальная цена Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024 сейчас $0.06. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $0.06. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024 снизилась на 40.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024?
Sticker | Heavygod (Glitter) | Shanghai 2024 выпадает из: Shanghai 2024 Contenders Autograph Capsule.
