Наклейка | Heroic | Стокгольм-2021
Sticker | Heroic | Stockholm 2021
High Grade
Stockholm 2021 Stickers
Где купить и продать
на 24 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 194$0.18
- CS.TradeКол-во 1$0.04
- CSFloatКол-во 12$0.05
- YouPin898Кол-во 494$0.05
- CS.MONEY TradeКол-во 2$0.05
- Market.CSGOКол-во 44$0.05
- SkinBaronКол-во 30$0.05
- DMarketКол-во 7$0.06
- Buff163Кол-во 188$0.06
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 194 | $0.18 | 194 | Купить |
CS.TradeКол-во 1 | $0.04 | 1 | Купить |
CSFloatКол-во 12 | $0.05 | 12 | Купить |
YouPin898Кол-во 494 | $0.05 | 494 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 2 | $0.05 | 2 | Купить |
Market.CSGOКол-во 44 | $0.05 | 44 | Купить |
SkinBaronКол-во 30 | $0.05 | 30 | Купить |
DMarketКол-во 7 | $0.06 | 7 | Купить |
Buff163Кол-во 188 | $0.06 | 188 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
+20.00%
Изм. за 30д
-16.67%
Капитализация
$98.60
Ранг
#28,283
71
Маркеты
24
Предложение
1,972
Детали скина
- Коллекция
Stockholm 2021 Stickers- Группы
- Stockholm 2021
- Дата выхода
- 9 нояб. 2021 г.
- Предложение
- 1 972
- Def index
- 5010
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Heroic | Stockholm 2021?
Минимальная цена Sticker | Heroic | Stockholm 2021 сейчас $0.04. csfolder отслеживает её на 24 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Heroic | Stockholm 2021 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.Trade: $0.04. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Heroic | Stockholm 2021 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Heroic | Stockholm 2021 снизилась на 16.7% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Heroic | Stockholm 2021?
Sticker | Heroic | Stockholm 2021 выпадает из: Stockholm 2021 Challengers Sticker Capsule.
