Наклейка | k0nfig | Бостон-2018
Sticker | k0nfig | Boston 2018
High Grade
Boston 2018 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 27$3.09
- Buff163Кол-во 24$0.89
- CS.MONEY MarketКол-во 15$1.25
- CS.MONEY TradeКол-во 15$1.32
- SkinSwap MarketКол-во 1$1.43
- BUFF MarketКол-во 12$1.46
- Avan MarketКол-во 1$1.51
- Tradeit.ggКол-во 1$1.55
- CSFloatКол-во 7$1.62
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 27 | $3.09 | 27 | Купить |
Buff163Кол-во 24 | $0.89 | 24 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 15 | $1.25 | 15 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 15 | $1.32 | 15 | Купить |
SkinSwap MarketКол-во 1 | $1.43 | 1 | Купить |
BUFF MarketКол-во 12 | $1.46 | 12 | Купить |
Avan MarketКол-во 1 | $1.51 | 1 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 1 | $1.55 | 1 | Купить |
CSFloatКол-во 7 | $1.62 | 7 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-40.27%
Изм. за 14д
-39.86%
Изм. за 30д
-44.03%
Капитализация
$167.32
Ранг
#26,388
27
Маркеты
23
Предложение
188
Детали скина
- Коллекция
Boston 2018 Stickers- Группы
- Boston 2018
- Дата выхода
- 19 дек. 2017 г.
- Предложение
- 188
- Def index
- 2672
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | k0nfig | Boston 2018?
Минимальная цена Sticker | k0nfig | Boston 2018 сейчас $0.89. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | k0nfig | Boston 2018 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на Buff163: $0.89. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | k0nfig | Boston 2018 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | k0nfig | Boston 2018 снизилась на 44.0% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | k0nfig | Boston 2018?
Sticker | k0nfig | Boston 2018 выпадает из: Boston 2018 Attending Legends Autograph Capsule, Boston 2018 Legends Autograph Capsule.
