Наклейка | Stewie2K | Берлин-2019
Sticker | Stewie2K | Berlin 2019
High Grade
Berlin 2019 Stickers
Где купить и продать
на 22 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 211$0.18
- CS.MONEY MarketКол-во 45$0.11
- CS.MONEY TradeКол-во 49$0.12
- SkinBaronКол-во 8$0.12
- YouPin898Кол-во 208$0.13
- C5GameКол-во 27$0.13
- DMarketКол-во 9$0.14
- HaloSkinsКол-во 34$0.14
- Steam MarketКол-во 419$0.15
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 211 | $0.18 | 211 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 45 | $0.11 | 45 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 49 | $0.12 | 49 | Купить |
SkinBaronКол-во 8 | $0.12 | 8 | Купить |
YouPin898Кол-во 208 | $0.13 | 208 | Купить |
C5GameКол-во 27 | $0.13 | 27 | Купить |
DMarketКол-во 9 | $0.14 | 9 | Купить |
HaloSkinsКол-во 34 | $0.14 | 34 | Купить |
Steam MarketКол-во 419 | $0.15 | 419 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-26.67%
Изм. за 14д
+36.36%
Изм. за 30д
-21.43%
Капитализация
$142.34
Ранг
#26,950
39
Маркеты
22
Предложение
1,294
Детали скина
- Коллекция
Berlin 2019 Stickers- Группы
- Berlin 2019
- Дата выхода
- 14 авг. 2019 г.
- Предложение
- 1 294
- Def index
- 4237
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | Stewie2K | Berlin 2019?
Минимальная цена Sticker | Stewie2K | Berlin 2019 сейчас $0.11. csfolder отслеживает её на 22 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | Stewie2K | Berlin 2019 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на CS.MONEY Market: $0.11. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | Stewie2K | Berlin 2019 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | Stewie2K | Berlin 2019 снизилась на 21.4% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | Stewie2K | Berlin 2019?
Sticker | Stewie2K | Berlin 2019 выпадает из: Berlin 2019 Legends Autograph Capsule.
