Наклейка | vexite (голографическая) | Шанхай-2024
Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024
Exotic
Shanghai 2024 Stickers
Где купить и продать
на 23 маркетах- csboard0% комиссияКол-во 55$0.38
- YouPin898Кол-во 49$0.34
- Buff163Кол-во 21$0.35
- CS.MONEY MarketКол-во 7$0.36
- CS.MONEY TradeКол-во 12$0.37
- ECOSteamКол-во 27$0.38
- Lis-SkinsКол-во 26$0.38
- Skin.LandКол-во 26$0.39
- Tradeit.ggКол-во 1$0.40
| Маркет | Купить | ||
|---|---|---|---|
csboard0% комиссияКол-во 55 | $0.38 | 55 | Купить |
YouPin898Кол-во 49 | $0.34 | 49 | Купить |
Buff163Кол-во 21 | $0.35 | 21 | Купить |
CS.MONEY MarketКол-во 7 | $0.36 | 7 | Купить |
CS.MONEY TradeКол-во 12 | $0.37 | 12 | Купить |
ECOSteamКол-во 27 | $0.38 | 27 | Купить |
Lis-SkinsКол-во 26 | $0.38 | 26 | |
Skin.LandКол-во 26 | $0.39 | 26 | Купить |
Tradeit.ggКол-во 1 | $0.40 | 1 | Купить |
Ордера на покупку
История цены
Минимальная цена Steam
Steam
Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
-2.86%
Изм. за 14д
-12.50%
Изм. за 30д
-10.53%
Капитализация
$121.72
Ранг
#27,461
22
Маркеты
23
Предложение
358
Детали скина
- Коллекция
Shanghai 2024 Stickers- Группы
- Shanghai 2024
- Дата выхода
- 27 нояб. 2024 г.
- Предложение
- 358
- Def index
- 8451
Частые вопросы
Сколько стоит Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024?
Минимальная цена Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024 сейчас $0.34. csfolder отслеживает её на 23 маркетах, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на YouPin898: $0.34. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024 снизилась на 10.5% по отслеживаемым маркетам.
Из какого кейса выпадает Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024?
Sticker | vexite (Holo) | Shanghai 2024 выпадает из: Shanghai 2024 Contenders Autograph Capsule.
