csfolder
Войти

Наклейка | zeRRoFIX | Шанхай-2024

Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024

Где купить и продать

на 21 маркете
МаркетКупить
csboard0% комиссияКол-во 24
$0.2224Купить
ECOSteamКол-во 63
$0.0163Купить
C5GameКол-во 47
$0.0147Купить
SkinvaultКол-во 2
$0.012Купить
Buff163Кол-во 33
$0.0133Купить
HaloSkinsКол-во 46
$0.0146Купить
CS.MONEY MarketКол-во 54
$0.0254Купить
White MarketКол-во 62
$0.0262Купить
SkinportКол-во 163
$0.02163Купить

Ордера на покупку

История цены

Изменение цены · 30д
Изменение офферов · 30д
Продано, оценка · 30д
Изм. за 7д
0.00%
Изм. за 14д
0.00%
Изм. за 30д
0.00%
Капитализация
$9.49
Ранг
#37,731
32
Маркеты
21
Предложение
949

Детали скина

Коллекция
Shanghai 2024 Stickers
Группы
Shanghai 2024
Дата выхода
27 нояб. 2024 г.
Предложение
949
Def index
8469

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024?
Минимальная цена Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024 сейчас $0.01. csfolder отслеживает её на 21 маркете, цены обновляются в течение дня.
Где Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024 дешевле всего?
Самый дешёвый лот сейчас на ECOSteam: $0.01. В таблице маркетов выше — живые цены и количество лотов на всех отслеживаемых маркетах.
Цена Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024 растёт или падает?
За последние 30 дней цена Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024 почти не изменилась.
Из какого кейса выпадает Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024?
Sticker | zeRRoFIX | Shanghai 2024 выпадает из: Shanghai 2024 Contenders Autograph Capsule.